Подождите, пожалуйста...




Д.В. Королеву, Президенту УФГО (легал)

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

Раз уж случилась у нас с вами такая вот "эпистолярщина", то начну с цитаты:

К.Э. Возникову

Уважаемый Константин Эдуардович!

Для юридического оформления вашего выхода из состава президиума и рядов УФГО необходимо написать соответствующее заявление. Процедура чётко описана в уставе (п. 4.13) и проста в исполнении. До этого момента де-юре вы будете продолжать числиться среди членов федерации и состоять в её президиуме.

Вместе с тем, должен отметить, что УФГО ценит вклад КФГ и ваш лично в становление нашей федерации, с сожалением относится к вашему решению и надеется на дальнейшее сотрудничество в той или иной форме.

Всего доброго!  Дмитрий Королёв

 ____________________________________________________________________________

Уважаемый Дмитрий Владимирович!

Ваше обращение ко мне, особенно его форма, публичное и открытое письмо, в очередной раз  убедили меня в правильности выбранного мною решения. Я отлично понимаю, что оно (обращение) является следствием отдельного виртуального заседания президиума, посвященного моему вопросу. Вопросу столь же ничтожному, сколь смешному и удивительному! Вероятно президиуму УФГо (легал) все же нечем заняться!

Замечу, что весь процесс принятия решений  президиумом на персонифицированном закрытом форуме УФГо, складывается из своего рода "заявлений"  о позиции его членов. Признавать в одном случае их правомочность, а в другом не признавать её - тактика выбранная частью его членов, которая по сути является манипулятивной и опирается на политику двойных стандартов.

Я сожалею о том, что президиум УФГо и его секретарь предпочли устроить это очередное "цирковое представление" вместо того, чтобы просто запротоколировать моё письменное заявление, сделанное на форуме.  А после публикации информации  в СМИ, каковыми являются по сути и Го-Курьер, и сайты УФГО и КФГ, вопрос становится настолько очевидным, что уже не кажется даже смешным. "Юридический иллюзион" - продолжается. Наверное он кому-то выгоден :)

Что ж, пусть все остается так, как есть. Я - не любитель участвовать в массовке, организованной режиссерами  театра абсурда. Что же до дальнейшего сотрудничества, то относясь  к Вам с глубокой личной симпатией, вынужден отметить, что такое сотрудничество в будущем едва ли возможно, при нынешнем составе президиума.

С уважением, К.Э.Возников



30.09.2012