Подождите, пожалуйста...




XXVII международный фестиваль "Кубок Крыма"

16-24 июня в Крыму в Феодосии в двадцать седьмой раз пройдет традиционный ежегодный международный фестиваль "Кубок Крыма". Основными событиями фестиваля станнут XXVII открытый международный турнир на Кубок Крыма и участие в фестивальных программах профессионального игрока 9 дана (9pro) из Кореи, почётного члена Крымской Федерации Го господина Чун Пун Цо (Chun Poong Jho). В программу фестиваля включены трехдневный уикэнд-рапид турнир и командный блиц-турнир, параметры которых будут определены на месте в соответствие с пожеланиями участников.

Мастер Чун проведет семинары, мастер-классы и сеансы одновременной игры, которые будут ежедневными на протяжении всех 9 дней фестиваля. Для желающих будут организованы квалификационные партии.

Положение о Фестивале, детали и подробности участия можно найти на сайте КФГ, а сделать заявку на форуме КФГ в разделе турниры, в соответствующей ветке. 

Зарегистрированные участники получат 30% скидку на проживание, а для членов УФГО и КФГ такая скидка составит 40% от цены пансионата. Турнир проводится МОНМС АР Крым и Крымской Федерацией Го при содействии УФГО.



29.04.2012