Фестиваль Одесса Золотая стартовал
В Одессе проходит фестиваль Го Одесса Золотая, который собрал более 50 любителей этой древней игры. В этом году фестиваль посетили впервые за время его существования представители из Белоруси. Первый тур не принёс неожиданностей, кроме победы растущего Александра Ерошкина(2кю) из Ровно над опытным Андреем Вдовиным(2дан) из Кривого Рога. Главным событием фестиваля является присутствие на нём профессионала 9 дана Корейской ассоциации Бадук Чун Пун Джо. Первая доска основного турнира транслируется на сервер KGS. Ниже приводится турнирная таблица после пятого тура.
Одесса Золотая 2012
Одесса
02-05.08.2012
NN ФИО Предс Рейт 1 2 3 4 5 6 Очки Бухг Берг CБухг
01 Сахабутдинов Рустам Москв 2440 05+ч 03+б 02+ч 04+б 06+ч 08_б 20 104 84 598
02 Вдовин Андрей КрРог 2179 06-ч 04+б 01-б 03+ч 05+б 09_ч 18 104 52 592
03 Ружанский Роман Киев 2256 04+ч 01-ч 05+б 02-б 08+ч 06_б 18 104 48 598
04 Трубицин Степан СПете 2387 03-б 02-ч 06+б 01-ч 07+ч 05_б 17 101 28 603
05 Плющ Юрий Киев 2314 01-б 06+ч 03-ч 07+б 02-ч 04_ч 17 101 28 603
06 Ерошкин Александр Ровно 1999 02+б 05-б 04-ч 08-ч 01-б 03_ч 14 100 18 602
07 Вдовин Александр КрРог 1779 11+ч 08+ч 09+б 05-ч 04-б 10_ч 14 90 42 531
08 Курченко Владимир Киев 1876 09+ч 07-б 10-ч 06+б 03-б 01_ч 14 88 28 560
09 Ковальский Виктор Одесс 1865 08-б 11+ч 07-ч 10-б 13+ч 02_б 14 82 26 514
10 Дроздов Евгений Херсо 1666 15+ч 17+б 08+б 09+ч 11-ч 07_б 14 79.5 51.5 481
11 Пилипчук Андрей Ровно 1739 07-б 09-б 13+ч 15+ч 10+б 12_ч 14 79.5 37.5 465
12 Борейко Антон Сумы 1411 16+б 18+б 17+ч 14+ч 15+б 11_б 13 69.5 56.5 416
13 Масленникова Людмила Севас 1587 24+ч 22+б 11-б 17+ч 09-б 14_ч 12 72.5 32.5 414
14 Соломойченко Илья Москв 1634 17-ч 15-б 18+ч 12-б 19+ч 13_б 12 68.5 20 412
15 Гальченко Григорий Киев 1660 10-б 14+ч 00-- 11-б 12-ч 16_ч 11 64.5 12 338
16 Макагон Павел Одесс 1478 12-ч 19-б 25+ч 22+б 18+ч 15_б 11 61.5 27.5 388
17 Пожаров Константин Одесс 1663 14+б 10-ч 12-б 13-б 00-- 00-- 11 51 12 246
18 Фокина Александра Москв 1496 22+б 12-ч 14-б 19+ч 16-б 20_ч 10 65.5 19.5 380
19 Малко Ярослав Ровно 1314 20+ч 16+ч 22+ч 18-б 14-б 21_ч 10 62.5 30.5 360
20 Челышев Алексей Херсо 1321 19-б 26+ч 23-б 25+ч 22+ч 18_б 10 55 26 349
21 Левенко Павел Киев 1108 31+б 34+ч 26+б 23+ч 25+б 19_б 10 47 37 306
22 Швед Кирилл Минск 1500 18-ч 13-ч 19-б 16-ч 20-б 00-- 9 53 0 299
23 Ковальский Олег Одесс 1228 29+б 25-б 20+ч 21-б 27+ч 24_б 9 51.5 24.5 294
24 Хведченя Ярослав Одесс 1520 13-б 00-- 00-- 00-- 00-- 23_ч 9 23 0 95
25 Тряпша Сергей Москв 1300 26-б 23+ч 16-б 20-б 21-ч 27_б 8 56.5 9 308
26 Венецкий Александр Одесс 1284 25+ч 20-б 21-ч 00-- 30+б 29_б 8 43.5 15 235
27 Проценко Владимир Одесс 1072 34+ч 29+ч 31+б 00+- 23-б 25_ч 8 42.5 22.2 274
28 Савченко Дмитрий Одесс 1460 00-- 00-- 00#- 00#- 00#- 00#- 8 36 0 168
29 Дарда Сергей Херсо 1149 23-ч 27-б 34+б 30-ч 31+б 26_ч 7 42 11.5 269
30 Поморцев Вадим Одесс 807 32+ч 31+ч 33+б 29+б 26-ч 35_б 7 40.5 25 231
31 Дробилко Юрий Никол 1100 21-ч 30-б 27-ч 32+б 29-ч 33_б 6 43.5 6 237
32 Иванов Максим Москв 972 30-б 38+ч 40+б 31-ч 36+б 39_ч 6 33 14 188
33 Фоломиев Олег Одесс 605 35+ч 40+б 30-ч 37+ч 34+б 31_ч 6 32.5 19.5 210
34 Любецкий Андрей Минск 1100 27-б 21-б 29-ч 35-б 33-ч 00-- 5 35.5 0 192
35 Купар Александра Ровно 709 33-б 42+ч 41+б 34+ч 37-б 30_ч 5 29.5 13.5 188
36 Витер Александр Никол 473 39+ч 44+ч 38+б 42+б 32-ч 37_ч 5 27.5 16.5 161
37 Шут Роман Киев 731 38-ч 41+б 45+ч 33-б 35+ч 36_б 5 27.5 11.5 167
38 Берко Сергей Киев 645 37+б 32-б 36-ч 45+ч 44+б 40_ч 5 26 10 172
39 Карнюшин Сергей Никол 464 36-б 43+ч 44+б 46+ч 40+б 32_б 5 23.5 13.5 164
40 Красновский Артём Москв 740 44+б 33-ч 32-ч 41+б 39-ч 38_б 4 27.5 6.5 168
41 Купар Наталья Ровно 603 46+б 37-ч 35-ч 40-ч 45+б 47_б 4 24 6 157
42 Сахабутдинов Айрат Москв 600 45-б 35-б 46+ч 36-ч 47+б 43_ч 4 22.5 6 152
43 Бойченко Кирилл Запор 100 48+б 39-б 52+ч 00+- 50+ч 42_б 4 19 8.75 142
44 Сахабутдинова Ляйсан Москв 700 40-ч 36-б 39-ч 00+- 38-ч 46_б 3 24 1.25 175
45 Шут Ольга Киев 485 42+ч 00+- 37-б 38-б 41-ч 49_ч 3 23 5.25 158
46 Груничев Алексей Донец 700 41-ч 00-- 42-б 39-б 52+ч 44_ч 3 18 1.5 132
47 Лаптаева Анастасия Одесс 100 00+- 50-ч 54+б 48+б 42-ч 41_ч 3 15.5 5.25 148
48 Шевченко Татьяна Одесс 298 43-ч 49+б 50+б 47-ч 00+- 00-- 3 13 5.5 138
49 Васин Владимир Киев 100 50-б 48-ч 00+- 52+б 51-ч 45_б 2 13.5 2.25 146
50 Общин Василий Одесс 161 49+ч 47+б 48-ч 00-- 43-б 54_б 2 13 4 122
51 Ковальский Александр Одесс 100 00-- 00-- 00-- 54+ч 49+б 52_б 2 6 2.5 87.5
52 Пилипчук Ангелина Ровно 183 00-- 54+ч 43-б 49-ч 46-б 51_ч 1 11 1 128
53 Сидоров Кирилл Одесс 559 00-- 00-- 00#- 00#- 00#- 00#- 1 8 0 168
54 Левенко Анна Киев 100 00-- 52-б 47-ч 51-б 00-- 50_ч 0 8.5 0 106
Сортировка по занятому месту
02.08.2012